- Цельнолитые шины
- Цельнолитые шины для вилочного погрузчика
- Цельнолитые шины для вилочного погрузчика с отверстиями
- Цельнолитые шины для телескопического погрузчика
- Цельнолитые шины для портовых транспортных средств
- Металлургическое оборудование Цельнолитые шины
- Цельнолитые шины для наземного авиационного оборудования
- Подъемные рабочие машины и подъемные платформы на цельнолитых шинах
- Цельнолитые шины погрузчика
- Цельнолитые шины, изготовленные методом литья под давлением.
- Нажимайте дальше - Цельнолитые шины
- Полиуретановые колеса
Полиуретановые колеса
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Bt
Основные модели вилочных погрузчиков BT с полиуретановыми колесами:
RRE160, RRE180, RRE200, RRE240, BT Staxio 1.4, Staxio 1.6, Staxio 2.0, Staxio 2.5, BT VCE 160, BT VCE 200
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Crown
Основные модели вилочных погрузчиков CROWN с полиуретановыми колесами:
ESR 5200, SP 3500, TSP 6500, WP 3000, RR 5700, SHR 5500, ST 3000, SX 3000, DT 3000, PE 4500, GPC 3000, TR 4500, ET 4000, PC 4500, RM 6000, ESR 5000, RC 5500.
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Hyster
Основные модели вилочных погрузчиков HYSTER с полиуретановыми колесами:
MS10E, MS10/12/14/16, MP16/18/20/22, C438, C456, P20S, S1.0E, S1.2E, S1.5E, S1.6, S1.8, S2.0, S1.2C, S1.4C, S1.6C, S2.0C, SC1.5, SC2.0, С1.6ИЛ, С1.8ИЛ, С2.0ИЛ, С1.6С, С2.0С, С1.4С, С1.0XL, С2.0XL
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Linde
Основные модели вилочных погрузчиков LINDE с полиуретановыми колесами:
L10, L12, L14, L16, L14i, L16i, L10B, L10B, L14B, L16AC, L14AC, L20, L06AC, L08AC, L14R, L16R, L12R, L14P, L16P, L14SP.
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Raymond
Основные модели вилочных погрузчиков RAYMoND с полиуретановыми колесами:
8210, 7310, 8410, 7500, 8250, 7700, 8410, 9600, 4250, 8900, 9600, 4250, 8900, 9600, 4250, 5500, 7300, 7000, 8610, 9500, 8720.
Полиуретановые колеса для вилочного погрузчика Jungheinrich
Основные модели вилочных погрузчиков JUNGHEINRICH с полиуретановыми колесами:
EJE116-120, EJE222, ERC214-220, EMC110, ETV214-318, ETVQ, EKS215a, EKX410-515, ETM216, EJC112, ERE225, ESC316, EZS350, ECE225.
Полиуретановые колеса, неподвижный вилочный погрузчик
Основные модели вилочных погрузчиков STILL с полиуретановыми колесами:
FM-X12, FM-X14, FM-X16, EXV12, EXV14, EXV16, EGV12, EGV14, EGV16, EXU14, EXU18, EXU20, EXH12, EXH14, ECH12, ECH14, CX-T, EXU-S, EXV-SF, EXH-SF, FM-SE, ECU, FM-XP
Полиуретановые колеса для уборочного оборудования
Применение полиуретановых колес в уборочном оборудовании:
История применения полиуретановых колес в уборочном оборудовании насчитывает много лет, и их превосходные характеристики обеспечили им значительное место в отрасли. Благодаря таким усовершенствованиям, как высокая износостойкость, хорошая амортизация, бережное отношение к напольным покрытиям, химическая стойкость, низкий уровень шума при работе, а также технологическому прогрессу и изменениям рыночного спроса, сфера применения и производительность полиуретановых колес будут продолжать расширяться, что указывает на светлое будущее их использования в уборочном оборудовании.
Цельнолитые шины для аэропортового оборудования
Благодаря своей долговечности, гибкости и выдающимся характеристикам полиуретановые колеса являются идеальным выбором для аэропортового оборудования. Они не только повышают эффективность работы оборудования, но и улучшают качество обслуживания и комфорт пассажиров. С непрерывным развитием технологий аэропортового оборудования применение полиуретановых колес будет продолжать расширяться, способствуя эффективной работе аэропортов.
Области применения полиуретановых колес в аэропортовом оборудовании: багажные прицепы; телетрапы для посадки пассажиров; оборудование для обработки грузов; наземное оборудование; транспортные средства для разметки рулежных дорожек; оборудование для обработки грузов.

